первая и самая глобальная проблема- я говорю, что каждый сможет заданчить,и что разберу на своем примере. Но тут сразу два момента: первый- мой пример может не иметь никакого отношения к другим людям. второй- я не даю какой то четкой пошаговой структуры, а говорю из разряда "вот два фактора", а как их использовать люди понятное дело понимать не будут. но ито это только один вариант, второй еще хуже- люди и так знают о зале и низких кольцах, и фактически я ничего нового не даю, какой то сверх крутой подачи в ролике нет, и по сути ролик пустышка. и я пока не знаю как это вопрос решить именно даже в долгосрок. контента в сфере данков не так много, и влияет зрелищность. по этому думаю еще к чему то крупному подвязаться, но пока хз к чему. многие делают концепцию успешных шоу\массовых тем(например как отношения и т.п), или еще что то. а я хз что можно сделать мне как не супер одаренному атлету,пока что без бюджета, без каких то сверх визуальных качеств (внешка, голос, харизма). у меня по факту есть только мечат, дисциплина, время изучать и пробовать много всего, ну и плюс я иду по пути маркетолога и хочу делать для людей, и сейчас оч хочу хотя бы для себя понять как мне играть в долгосрок. чем выделяться, какими смыслами и фишками наполнять ролик и т.п. помоги мне с этим.
вторая сценарная и подача- убаюкивающий голос, отсутствие фишек внутри ролика (каких то классных глубоких кадров, смыслов, которые поймут не сразу даже умные люди, простого языка, но с интересной подачей, классного монтажа(но это пока решить никак не могу), и плюс еще решения первой проблемы, которую описал выше. нужно, что бы ролик был не пустышкой, а его могли пересматривать и спустя какое то время. помоги мне с этим как проф маркетолог, который к тому же знает архетипы моей аудитории
начало: я не могу забить сверху (кадр, где я забиваю сверху и идет логическое противопоставление)
завязка:
эту фразу я слышу часто,от каждого второго любителя баскетбола. но сейчас я на своем примере объясню, почему каждый сможет забить сверху
от природы я не был одарен и только спустя год усердных тренировок (кадры где делаю взятие и мне тяжело)- я все такие смог... (кадр где я пытаюсь забить сверху, но не получается)... или не смог...
Весь мой путь выглядел буквально, как борьба с генетикой, где каждый раз я разочаровывался в себе все больше и больше, так как вокруг у всех получалось легче и быстрее, но благо у меня внутри был стержень и железное убеждение "я смогу"
(как по мне может быть звучит слишком пафосно, а хочется, чтобы у людей была эмоция сочувствия, подумай как это можно лучше обыграть, но без клише и наигранности. простым человеческим языком)
развязка акт 1:
и первый фактор моего дальнейшего результата- зал
и вот топ 3 моих ошибки за все время: 1) если ты не юзаешь фармокалогию, то тебе достаточно 3-4 тренировочных дня в неделю, для максимального роста (2 тяжелых в зале, 1 прыжковая и 1 верх) 2.бери осознанностью. должна быть четкая структура и ответ на вопрос- зачем мне это делать. И 3. тренер. подбирать обязательно по его вайбу, результатам и подаче. иначе будет тильт, апатия и топтание на месте
развязка акт 2:
второй фактор- низкие кольца
и вот 2 ключевых принципа для роста, которые выявил для себя:
1) прыгать до момента, как прыжок идет на спад. продолжая скорость роста замедляется, т.к организм перестает адаптироваться, качая выносливость
2) прыгать только на максимум усилий, а если не можешь- смотреть пункт 1.
и еще добавлю, что прыгать на низкие кольца оч весело и вйбово, каждому советую. (но только на кольцах не висите по братски, они как бы тоже не железные (с рофл акцентом))
конец: подписывайся, буду показывать, как прыгать выше. чтобы больше не слышать (тут видос зацикливается и начинается с моей первой фразы "я не могу забить сверху")